-
Veröffentlicht08/06/2020
-
Frist10/07/2020
-
Öffnung der Angebote10/07/2020
-
Vergeben24/08/2020
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Breslau: Optische Instrumente
1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa szybkiej kamery w ramach projektu „NLPQT – Narodowe Laboratorium Fotoniki i Technologii Kwantowych”.
Offizielle Bezeichnung: Politechnika Wrocławska
Postanschrift: Wybrzeże Wyspiańskiego 27
Ort: Wrocław
NUTS-Code PL514
Postleitzahl: 50-370
Land: POL
Kontaktperson: W niniejszym postępowaniu o udzielenie zamówienia o sygn. AC/BZP/242-110/2020 komunikacja między Zamawiającym a Wykonawcami odbywa się przy użyciu miniPortalu https://miniportal.uzp.gov.pl/, ePUAPu https://epuap.gov.pl/wps/portal oraz poczty elektronicznej agnieszka.perehiniec@pwr.edu.pl
Hauptadresse: http://przetargi.pwr.edu.pl/
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Postanschrift: ul. Pańska 98 lok. 12
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 00-837
Land: POL
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.