Publications Office of the EU
Bulgarien-Shumen: Fahrzeuge mit Allradantrieb - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Shumen: Fahrzeuge mit Allradantrieb

  • Veröffentlicht
    07/03/2023
  • Frist
    26/04/2023
  • Annulliert
    20/10/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
СЕВЕРОИЗТОЧНО ДЪРЖАВНО ПРЕДПРИЯТИЕ ДП
Erfüllungsort
NUTS code: BG333 Шумен
Standort des Käufers
NUTS code: BG333 Шумен
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,928,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
ОП -2023-6
Beschreibung

Доставка при условията на четири годишен финансов лизинг на 92(деветдесет и два) броя МПС-та в три отделни позиции,:
1. ОБОСОБЕНА ПОЗИЦИЯ №1 - „Доставка при условията на четири годишен финансов лизинг на 4 (четири) броя еднотипни неупотребявани (нови), автомобила с висока проходимост, задвижване 4х4, Цялометалическо купе, с брой седящи места 6+1, със закрит товарен отсек , изолиран от стоящите места.
2 ОБОСОБЕНА ПОЗИЦИЯ №2 - „Доставка при условията на четири годишен финансов лизинг на 16 (шестнадесет) броя еднотипни неупотребявани (нови), автомобила с висока проходимост, задвижване 4х4, с 4(четири) врати, с брой седящи места 4+1, със открито товарно отделение.
3. ОБОСОБЕНА ПОЗИЦИЯ №3 - „Доставка при условията на четири годишен финансов лизинг на 72 (седемдесет и два) броя еднотипни неупотребявани (нови), автомобила с висока проходимост, задвижване 4х4, с 2/3(две/три) врати, с брой седящи места 3+1

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/273437
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.