Publications Office of the EU
Deutschland-Überlingen: Bau von Tiefgaragen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Überlingen: Bau von Tiefgaragen

  • Vergeben
    28/06/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadtwerke Überlingen GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: DE147 Bodenseekreis
Standort des Käufers
NUTS code: DE147 Bodenseekreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45223310 Bau von Tiefgaragen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,581,530.96 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
ma-swü-2018-02
Beschreibung

Rohbauarbeiten

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,581,530.96 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Josef Hebel GmbH und Co. KG
Postanschrift: Riedbachstr. 9
Ort: Memmingen
Postleitzahl: 87700
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.