Publications Office of the EU
CZ-Brno: Messinstrumente - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Brno: Messinstrumente

  • Veröffentlicht
    13/03/2012
  • Frist
    26/04/2012
  • Öffnung der Angebote
    26/04/2012
  • Vergeben
    27/06/2012
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Centrum výzkumu globální změny AV ČR, v.v.i.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38300000 Messinstrumente
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,000,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,970,000.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
031206/VY
Beschreibung

Předmětem plnění nadlimitní veřejné zakázky je kompletní dodávka zobrazovacích fluorescenčních a mikroskopických systémů pro ekofyziologická měření. Součástí dodávky dále bude: podrobné návody k použití v českém nebo anglickém jazyce, doprava na místo určené zadavatelem, uvedení do provozu vč. zaškolení obsluhy, autorizované záruční servisy. Více informací v zadávací dokumentaci.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Eurotender s.r.o.
Postanschrift: Jiřího náměstí 4/I
Ort: Poděbrady
Postleitzahl: 290 01
Land: CZE
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/04/2012 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
4,000,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
3,970,000.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Merci, s.r.o.
Postanschrift: Hviezdoslavova 55b
Ort: Brno
Postleitzahl: 627 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.