Publications Office of the EU
Italien-Rom: Vermietung oder Verkauf von Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Rom: Vermietung oder Verkauf von Gebäuden

  • Veröffentlicht
    03/08/2021
  • Frist
    31/08/2021
  • Öffnung der Angebote
    31/08/2021
  • Vergeben
    23/09/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Centro Unico Contrattuale
Erfüllungsort
NUTS code: ITI43 Roma
Standort des Käufers
NUTS code: ITI43 Roma
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
193,200.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
184,003.68 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

rental service of premises for the conduct of written tests for the public competition for examinations for the enrollment of no. 2,929 Carabinieri students in four-year firm (CAR21).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.acquistinretepa.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/08/2021 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
193,200.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
184,003.68 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: FIERA ROMA S.r.l.
Postanschrift: Via Portuense n. 1645/1647
Ort: Roma
Postleitzahl: 00148
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.