Publications Office of the EU
„Kommunikationsförderung des Aktionsorgans für Volksmärkte der Region Attika“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

„Kommunikationsförderung des Aktionsorgans für Volksmärkte der Region Attika“

  • Veröffentlicht
    09/10/2025
  • Frist
    13/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    14/11/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Φορέας Λειτουργίας Λαϊκών Αγορών Περιφέρειας Αττικής
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
806,451.61 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

„Mitteilung des für das Funktionieren der öffentlichen Märkte zuständigen Gremiums der Region Attika“ – Mwst.-HAUSHALT: 806.451,61 € MwSt. 24%: € 193.548,39 GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN GESAMTKOSTEN MwSt. 24 %: 1.000.000,00 € AUSFÜHRUNGSMETHODE: Offener Wettbewerb für elektronische Dienste auf der Grundlage des Zuschlagskriteriums des wirtschaftlich günstigsten Angebots auf der Grundlage von Qualität/Preis

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/11/2025 10:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Ανοιχτός ηλεκτρονικός διαγωνισμός υπηρεσίας με κριτήριο ανάθεσης της σύμβασης την πλέον συμφέρουσα από οικονομική άποψη προσφορά, βάσει ποιότητας – τιμής
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
806,451.61 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.