Publications Office of the EU
Servizio di verifica del progetto di fattibilita' tecnica economica e del progetto esecutivo (opzione) afferente a servizio integrato di interventi di efficientamento energetico - Comune di Piacenza. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servizio di verifica del progetto di fattibilita' tecnica economica e del progetto esecutivo (opzione) afferente a servizio integrato di interventi di efficientamento energetico - Comune di Piacenza.

  • Veröffentlicht
    13/03/2025
  • Frist
    28/03/2025
  • Öffnung der Angebote
    31/03/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di Piacenza
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITH51 Piacenza
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
462,053.52 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

affidamento del servizio di verifica del progetto di fattibilitàtecnica economica e del progetto esecutivo (opzionale) afferente al Servizio integrato di interventi di efficientamento energetico e gestione e conduzione degli impianti di climatizzazione estiva ed invernale e degli impianti elettrici degli immobili comunali, nonché degli impianti di pubblica illuminazione, degli impianti semaforici, compresa la fornitura dei vettori energetici e l'implementazione e gestione di sistemi di Smart City e fibra ottica, installati e da installarsi sul territorio del Comune di Piacenza.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/03/2025 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: PROFESSIONALITA ED ADEGUATEZZA DELL'OPERATORE ECONOMICO
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: CARATTERISTICHE TECNICO METODOLOGICHE DELL'OFFERTA
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 45
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: CRITERIO PREMIANTE
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prezzo
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Geschätzter Wert
462,053.52 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.