Publications Office of the EU
RO-Cluj-Napoca: Bewachungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Cluj-Napoca: Bewachungsdienste

  • Veröffentlicht
    30/08/2011
  • Frist
    03/10/2011
  • Öffnung der Angebote
    04/10/2011
  • Vergeben
    30/11/2011
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: RO113 Cluj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79713000 Bewachungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,700,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,157,292.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
9974 din 22.08.2011
Beschreibung

— se vor realiza servicii de paza aferente obiectivelor hidroenergetice aflate in patrimoniul SH Cluj, servicii conform celor detaliate in continutul caietului de sarcini.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/10/2011 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,700,000.00 RON
Endgültiger Auftragswert
1,157,292.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Tiger Protector Company SRL
Postanschrift: str. Ion Tuculescu nr. 42A, bl. PM40, ap. 1, parter, sector 3
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 100016
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.