Publications Office of the EU
Elektrische Wartung und Instandhaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Elektrische Wartung und Instandhaltung

  • Veröffentlicht
    15/09/2025
  • Frist
    17/10/2025
  • Öffnung der Angebote
    20/10/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Stewarts Care Ltd.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: IE061 Dublin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Elektro-Service- und Wartungsvertrag für den Zeitraum 1-12-2025 bis 30-11-2027 (plus zusätzliches Jahr). Der erfolgreiche Bieter erfüllt die erforderlichen Dienstleistungen, indem er einen voll qualifizierten Elektriker mit einem guten Verständnis der mechanischen Einheiten für die gesamte Laufzeit des festgelegten Vertrags zur Verfügung stellt.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6483195
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6483195
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/10/2025 01:00
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
250,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.