Publications Office of the EU
Deutschland-Lüdenscheid: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Lüdenscheid: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)

  • Veröffentlicht
    25/05/2018
  • Frist
    03/07/2018
  • Öffnung der Angebote
    03/07/2018
  • Vergeben
    06/08/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Märkischer Kreis
Erfüllungsort
NUTS code: DEA58 Märkischer Kreis
Standort des Käufers
NUTS code: DEA58 Märkischer Kreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
206,800.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
18-51-L-51
Beschreibung

Lieferung von 239 Desktop-PC, 382 TFT-Monitoren und 31 CAD-Rechner

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Märkischer Kreis
Postanschrift: Heedfelder Straße 45
Ort: Lüdenscheid
NUTS-Code DEA58
Postleitzahl: 58509
Land: DEU
Hauptadresse: www.maerkischer-kreis.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/07/2018 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.