Publications Office of the EU
Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos (13225) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos (13225)

  • Veröffentlicht
    12/08/2026
  • Heute
    03/09/2026
  • Frist
    14/09/2026
  • Öffnung der Angebote
    14/09/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
VšĮ Vilniaus universiteto ligoninė Santaros klinikos (PV)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85143000 Einsatz von Krankenwagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
94,300.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=9181982
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=9181982
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/09/2026 08:30
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
94,300.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.