Publications Office of the EU
PL-Warschau: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

PL-Warschau: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen

  • Veröffentlicht
    08/03/2011
  • Frist
    13/04/2011
  • Öffnung der Angebote
    13/04/2011
  • Vergeben
    04/05/2011
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,194.75 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
15,626.52 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ORZ-UO/USŁUGI PRALNICZE/24/11
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia w niniejszym postępowaniu jest świadczenie usługi prania, prasowania wyrobów tekstylnych dla bazy wypoczynkowej Poczty Polskiej S.A. na obszarze działania Centrum InfrastrukturyOddział Regionalny w Łodzi oraz ubrań roboczych dla Centrum Logistyki w Łodzi tj. kompletów pościelowych,prześcieradeł, ręczników małych i dużych, obrusów i ścierek do naczyń, koców, narzut, nakładek higienicznych,serwet, poszewek białych i kolorowych oraz poszew białych i kolorowych, ubrań roboczych (spodnie robocze,bluza robocza, koszula flanelowa, czapka drelichowa).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/04/2011 10:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
12,194.75 PLN
Endgültiger Auftragswert
15,626.52 PLN
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.