Publications Office of the EU
Italien-Rom: Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-Rom: Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen

  • Angekündigt
    20/09/2013
  • Veröffentlicht
    28/09/2013
  • Frist
    18/10/2013
  • Vergeben
    16/12/2013
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministero dell'Interno dipartimento vigili del fuoco, soccorso pubblico e difesa civile
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39522000 Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
945,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
680,400.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
3/2013 C.A.P.I.
Beschreibung

Fornitura di n. 300 tende da campo P.I. 88.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ministero dell'Interno – Ufficio Accettazione Postale
Postanschrift: Via Palermo 101 (dal lunedì al venerdì ore 9:00-14:00 e 14:30-18:00; sabato ore 9:00-13:00)
Ort: Roma
Postleitzahl: 00184
Land: ITA
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
945,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
680,400.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Royal Trophy Srl
Postanschrift: Via Gaudio Maiori 9/A
Ort: Cava de' Tirreni (SA)
Postleitzahl: 84013
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.