Publications Office of the EU
Österreich-Wien: Softwareprogrammierung und -beratung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Österreich-Wien: Softwareprogrammierung und -beratung

  • Veröffentlicht
    07/03/2022
  • Frist
    20/04/2022
  • Vergeben
    07/12/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
AGES - Österreichische Agentur für Gesundheit und Ernährungssicherheit GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: AT13 Wien
Standort des Käufers
NUTS code: AT13 Wien
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,000,000.00 EUR
Anzahl der Lose
10
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

IT Applikationsdienstleistungen mit den PHAROS Basistechnologien (ORACLE ADF & ORACLE Web Logic Suite), aber auch Dienstleistungen an Satellitensystemen, welche mittels API oder Schnittstellen an PHAROS angekoppelt sind.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: AGES - Österreichische Agentur für Gesundheit und Ernährungssicherheit GmbH
Postanschrift: Spargelfeldstraße 191
Ort: Wien
NUTS-Code AT13
Postleitzahl: 1220
Land: AUT
Hauptadresse: www.ages.at
Elektronisch über:
https://gv.vergabeportal.at/Detail/121073
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.