Publications Office of the EU
Polen-Łódź: Reinigungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Łódź: Reinigungsdienste

  • Veröffentlicht
    04/05/2022
  • Frist
    30/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    30/05/2022
  • Vergeben
    21/06/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Zarząd Lokali Miejskich
Erfüllungsort
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Standort des Käufers
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90910000 Reinigungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
758,641.30 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,590,700.28 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
DZP.26.1.88.2022
Beschreibung

świadczenie usług należytego utrzymania stanu sanitarno – porządkowego nieruchomości wraz z terenami przynależnymi na nieruchomościach administrowanych przez Zarząd Lokali Miejskich w 2022 r. dla nieruchomości Gminnych, Skarbu Państwa, prywatnych i współwłasnych w obszarze RON Wschód wymienionych w załączniku nr 1 do Umowy

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zarząd Lokali Miejskich
Postanschrift: al. Kościuszki 47
Ort: Łódź
NUTS-Code PL711
Postleitzahl: 90-514
Land: POL
Kontaktperson: Jarosław Gąsiorek
Hauptadresse: www.zlm.lodz.pl
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/zlm_lodz
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/05/2022 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
758,641.30 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,590,700.28 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ośrodek Aktywizacji Zawodowej i Szkoleń spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Postanschrift:
Ort: Łódź
Postleitzahl: 90-727
Land: POL

Offizielle Bezeichnung: OŚRODEK AKTYWIZACJI ZAWODOWEJ I SZKOLEŃ SP. Z O.O
Postanschrift:
Ort: Łódź
Postleitzahl:
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.