-
Veröffentlicht30/05/2022
-
Frist27/06/2022
-
Öffnung der Angebote27/06/2022
-
Vergeben27/07/2022
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Warschau: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Wykonanie robót utrzymaniowych wałów: obustronne obwałowanie rzeki Mlecznej w km 0+000-12+000 w m. Bieruń, Tychy, Katowice, gm. Bieruń, Tychy, Katowice - dwukrotne koszenie (rozmiar rzeczowy: 24,000 km) - etap I”
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 1 do SWZ oraz przedmiar prac stanowiący Załącznik nr 8 do SWZ
Offizielle Bezeichnung: Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Postanschrift: ul. Żelazna 59A
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 00-848
Land: POL
Hauptadresse: www.przetargi.wody.gov.pl
Postanschrift:
Ort: Rudzica
Postleitzahl: 43-394
Land: POL
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.