Publications Office of the EU
Polen-Poznań: Anorganische und organische Grundchemikalien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Poznań: Anorganische und organische Grundchemikalien

  • Vergeben
    11/06/2015
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersytet im. Adama Mickiewicza w Poznaniu
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,601,000.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
907/3675/15
Beschreibung

Sukcesywna dostawa materiałów i odczynników chemicznych, z prawem opcji, na okres 2 lat.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
7,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
8,601,000.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Life Technologies Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Bonifraterska 17
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 00-203
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.