Publications Office of the EU
Göteborg– DIS Delprojektledare järnvägsplan - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Göteborg– DIS Delprojektledare järnvägsplan

  • Vergeben
    24/03/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Trafikverket Myndighet
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,650,088.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
KOM-417496
Beschreibung

Avrop av Bygg- och projektledare väg/järnväg – Dynamiskt inköpssystem (DIS), 7980, Projektledare Järnväg allmän Göteborg– DIS Delprojektledare järnvägsplan

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung:
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
6,650,088.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: RK Projektledning AB
Postanschrift:
Ort: Lysekil
Postleitzahl: 453 91
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.