Publications Office of the EU
Spanien-Valladolid: Reagenzien für Bluttests - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Spanien-Valladolid: Reagenzien für Bluttests

  • Veröffentlicht
    03/10/2023
  • Frist
    30/10/2023
  • Öffnung der Angebote
    07/11/2023
  • Vergeben
    26/02/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES418 Valladolid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696200 Reagenzien für Bluttests
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,920,650.59 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
126,788.72 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
0000-00C-1-2023-13733
Beschreibung

Lieferung von Reagenzien und Verbrauchsmaterialien sowie Leasing, Installation und Wartung der Geräte und Elemente, die für die analytische Bestimmung erforderlich sind, im Labor für klinische Analyse von Segovia,

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Nationale Registernummer: Q4700608E
Postanschrift: Paseo De Zorrilla 1
Ort: Valladolid
NUTS-Code ES418
Postleitzahl: 47007
Land: ESP
Kontaktperson: Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/11/2023 09:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.