-
Veröffentlicht12/07/2016
-
Frist17/08/2016
-
Öffnung der Angebote17/08/2016
-
Vergeben06/10/2016
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Frankreich-Angers: Impfstoffe
Fourniture de vaccins humains pour les services départementaux.
Offizielle Bezeichnung: Département de Maine-et-Loire
Nationale Registernummer: 22490001900015
Postanschrift: Hôtel du Département — direction des finances, des affaires juridiques et de l'évaluation — place Michel Debré — CS 94104
Ort: Angers Cedex 9
NUTS-Code FR512
Postleitzahl: 49941
Land: FRA
Kontaktperson: Service de la commande publique et des assurances
Hauptadresse: http://www.maine-et-loire.fr
Elektronisch über:
https://www.anjoumarchespublics.fr
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.