Publications Office of the EU
Deutschland-Templin: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Templin: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

  • Veröffentlicht
    28/09/2022
  • Frist
    24/10/2022
  • Öffnung der Angebote
    24/10/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Templin
Erfüllungsort
NUTS code: DE40I Uckermark
Standort des Käufers
NUTS code: DE40I Uckermark
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,605.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
TP/22 551 001/001
Beschreibung

Anfertigung von Tafeln einschl. Druck und Errichtung / Lieferung von Masten

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Stadt Templin
Postanschrift: Prenzlauer Allee 7
Ort: Templin
NUTS-Code DE40I
Postleitzahl: 17268
Land: DEU
Hauptadresse: www.templin.de
Elektronisch über:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YCPR1PX
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/10/2022 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
12,605.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.