Publications Office of the EU
Reservierungs- und Zugangsverwaltungssystem für Fahrzeuge der ANNECY-Gemeinde - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Reservierungs- und Zugangsverwaltungssystem für Fahrzeuge der ANNECY-Gemeinde

  • Veröffentlicht
    13/05/2025
  • Frist
    21/05/2025
  • Öffnung der Angebote
    21/05/2025
  • Vergeben
    14/10/2025
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ville d'ANNECY
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
226,187.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
25FF-CP-0812-O
Beschreibung

Gegenstand dieses Auftrags sind: - Bereitstellung und Wartung eines Fahrzeugreservierungssystems für die Flotte der Stadt Annecy - Erwerb, Bereitstellung und Wartung eines Schlüsselschranksystems, um den Zugang zu Fahrzeugen der Flotte der Stadt Annecy im Pool zu vereinfachen

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1619138
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1619138
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/05/2025 14:00
CPV-Code

48900000 - Diverse Softwarepakete und Computersysteme

72000000 - IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung

34000000 - Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke

42961000 - Steuerungs- und Kontrollsystem

50110000 - Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

34100000 - Kraftfahrzeuge

50100000 - Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen

Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: La qualité de mise en oeuvre
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: La valeur technique
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Le coût global
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 50
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
226,187.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: GIAUME INDUSTRIE ET RECHERCHE
Postanschrift:
Ort: Villeurbanne
Postleitzahl: 69100
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.