Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Kugelsichere Westen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Kugelsichere Westen

  • Angekündigt
    02/02/2016
  • Veröffentlichung vermutlich am
    21/03/2016
  • Veröffentlicht
    19/04/2016
  • Frist
    13/05/2016
  • Öffnung der Angebote
    01/06/2016
  • Vergeben
    09/08/2016
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ayuntamiento de Madrid, Área de Gobierno de Salud, Seguridad y Emergencias, Servicio de Contratación
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35815100 Kugelsichere Westen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,050,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,480,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
300/2016/00135
Beschreibung

Suministro chalecos de protección personal ante amenazas de arma blanca y arma de fuego para uso de la Policía Municipal de Madrid.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ayuntamiento de Madrid, Área de Gobierno de Salud, Seguridad y Emergencias, Servicio de Contratación
Nationale Registernummer: P2807900B
Postanschrift: calle Príncipe de Vergara, 140
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28002
Land: ESP
Hauptadresse: http://www.madrid.es/perfildecontratante
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/06/2016 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,050,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
2,480,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Fabrica Española de Confecciones, S.A.
Postanschrift: c/ Acacias, nº 3, San Sebastian de los Reyes (Madrid)
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28703
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.