Publications Office of the EU
Polen-Żory: Bibliothekenverwaltungssystem - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Żory: Bibliothekenverwaltungssystem

  • Veröffentlicht
    27/04/2020
  • Frist
    15/06/2020
  • Vergeben
    20/07/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Miejska Biblioteka Publiczna w Żorach
Erfüllungsort
NUTS code: PL227 Rybnicki
Standort des Käufers
NUTS code: PL227 Rybnicki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
477,235.78 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
593,320.24 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu elektronicznego i systemu zabezpieczającego na potrzeby Miejskiej Biblioteki Publicznej w Żorach.
Zamówienie zostało podzielone na 2 części:
— część 1 dostawa i montaż sprzętu elektronicznego;
— część 2 dostawa, montaż oraz wdrożenie informatyczne systemu zabezpieczenia księgozbioru.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/337321
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.