Publications Office of the EU
Rumänien-Drobeta-Turnu Severin: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Drobeta-Turnu Severin: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen

  • Veröffentlicht
    19/02/2015
  • Frist
    06/04/2015
  • Öffnung der Angebote
    07/04/2015
  • Vergeben
    30/04/2015
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Spitalul Judetean – Tr. Severin
Erfüllungsort
NUTS code: RO413 Mehedinţi
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
302,400.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Servicii de spalatorie si curatatorie uscata, conform caietului de sarcini, valoarea estimata (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele) este de 403 200 RON (pana la 31.12.2015), iar valoarea maxima 604 800 RON reprezinta valoarea estimata cu suplimentari.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/04/2015 18:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
302,400.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SC Budu Com Mixt SRL
Postanschrift: B-dul Tudor Vladimirescu nr. 71
Ort: Drobeta-Turnu Severin
Postleitzahl: 220037
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.