-
Veröffentlicht23/12/2019
-
Frist29/01/2020
-
Öffnung der Angebote29/01/2020
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
Luxemburg-Rumelange: Kehrfahrzeuge
Fourniture d’une balayeuse.
Offizielle Bezeichnung: Administration communale de Rumelange
Postanschrift: 2, place Grande-Duchesse Charlotte
Ort: Rumelange
NUTS-Code LU00
Postleitzahl: L-3710
Land: LUX
Hauptadresse: http://rumelange.lu/
Elektronisch über:
https://pmp.b2g.etat.lu/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=19266&orgAcronyme=t5y
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.