Publications Office of the EU
Belgien-Charleroi: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Charleroi: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien

  • Veröffentlicht
    31/05/2018
  • Frist
    29/06/2018
  • Vergeben
    10/04/2019
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Infrabel — Direction Asset Management
Erfüllungsort
NUTS code: BE31 Prov. Brabant wallon
Standort des Käufers
NUTS code: BE32 Prov. Hainaut
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
30,687,592.60 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
I-AM (TR)-TR 103332-F06_0
Beschreibung

Voir II.2.4).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=I-AM+%28TR%29-TR+103332-F05
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
30,687,592.60 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BESIX
Postanschrift: Avenue des Communautés 100
Ort: Bruxelles
Postleitzahl: 1200
Land: BEL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.