Publications Office of the EU
Beratung, Planung und Kauf von Flächen, Überwachung und Bewertung von Werbe- und Kommunikationsmaßnahmen der Stadt Zaragoza - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Beratung, Planung und Kauf von Flächen, Überwachung und Bewertung von Werbe- und Kommunikationsmaßnahmen der Stadt Zaragoza

  • Veröffentlicht
    16/04/2025
  • Frist
    14/05/2025
  • Öffnung der Angebote
    25/09/2025
  • Vergeben
    30/12/2025
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gobierno de Zaragoza
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES243 Zaragoza
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79341200 Werbeverwaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,636,363.63 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
0071604-24
Beschreibung

Beratung, Planung und Kauf von Flächen, Überwachung und Bewertung von Werbe- und Kommunikationsmaßnahmen der Stadt Zaragoza

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/09/2025 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 1. Condiciones económicas de descuentos aplicados en la compra de medios, según desglose de la cláusula 13.A.1 y el ANEXO X del PCAPE..
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 36
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 2. Comisión de agencia (% de remuneración que aplicarán las empresas por el cursado de cada una de las acciones contratadas en cada medio/soporte), según desglose de cláusula 13.A.2 del PCAPE..
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 8
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 3.a) Mejoras adicionales ofertadas al contrato: Servicio de adaptaciones de creatividad adicionales.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 3.b) Mejoras adicionales ofertadas al contrato: Servicio de formación al equipo de la Dirección General de Comunicación.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 3.c) Mejoras adicionales ofertadas al contrato: Perfil equipo adicional.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 3.d) Mejoras adicionales ofertadas al contrato: Agilidad en tiempos de respuesta.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 1
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 1 PROPUESTA TÉCNICA: Estrategia y desarrollo planteado justificando todas las acciones propuestas.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 17
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 2. PROPUESTA TÉCNICA: Públicos objetivos planteados, fuentes utilizadas y análisis realizado para establecerlos.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 8
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 3. PROPUESTA TÉCNICA: Selección de medios y/o soportes, justificando su idoneidad y los niveles de audiencia, notoriedad, cobertura y eficacia.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 12
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 4.1 PROPUESTA TÉCNICA. Plan de trabajo: Propuesta de organización y funcionamiento planteada.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 3
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 4.2 PROPUESTA TÉCNICA. Plan de trabajo: Modelo de informe de seguimiento y evaluación de campaña.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 3
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 5.1 PROPUESTA TÉCNICA: Fuentes oficiales del mercado publicitario que aporta el licitador adicionales a las requeridas en la cláusula 11.3 del PCAPE..
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 3
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 5.2 PROPUESTA TÉCNICA:Herramientas de seguimiento, control, optimización y reporting.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 3
Geschätzter Wert
1,636,363.63 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AVANTE COMUNICACION, S.L.
Postanschrift:
Ort: LAS MATAS
Postleitzahl: 28290
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.