Publications Office of the EU
Frankreich-Créteil: Ingenieur- und Hochbauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Créteil: Ingenieur- und Hochbauarbeiten

  • Veröffentlicht
    04/08/2023
  • Frist
    15/09/2023
  • Öffnung der Angebote
    15/09/2023
  • Vergeben
    03/01/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
meeddm
Erfüllungsort
NUTS code: FR106 Seine-Saint-Denis
Standort des Käufers
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
856,401.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DiRIF-2023-A4-ReparationmurD33
Beschreibung

Der vorliegende Auftrag betrifft die Reparatur der Stützmauer mit hauptsächlich der Zerstörung und dem Austausch der hohen Pfosten durch eine genagelte Wand sowie der Entlüftung / Nachbesserung auf den erhaltenen Pfosten von mittlerer und geringer Höhe.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2357780&orgAcronyme=d4t
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/09/2023 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
856,401.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: botte fondations
Postanschrift: 5 rue Ernest Flammarion - zac du Petit le Roy
Ort: Chevilly Larue
Postleitzahl: 94550
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.