Publications Office of the EU
CZ-Prag: Technische Beratung und Konstruktionsberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Prag: Technische Beratung und Konstruktionsberatung

  • Vergeben
    02/12/2010
  • Heute
    07/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,490,000.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je výkon funkce TDI a koordinátora BOZP na staveništi na předmětné stavbě „II.a III. etapa modernizace lůžkového fondu Domova pro seniory Zahradní Město“ po celoudobu trvání stavby a zabezpečení a vyřízení případných reklamací.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
6,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
5,490,000.00 CZK
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.