Publications Office of the EU
Rumänien-Iași: Sauerstoff - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Iași: Sauerstoff

  • Veröffentlicht
    23/11/2022
  • Frist
    27/12/2022
  • Vergeben
    16/10/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Erfüllungsort
NUTS code: RO213 Iaşi
Standort des Käufers
NUTS code: RO213 Iaşi
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
24111900 Sauerstoff
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,463,828.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,979,336.00 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
4701312_2022_PAAPD1376827
Beschreibung

Oxigen și gaze medicinale conform Caiet de sarcini
Conform prevederilor din Legea nr.98/2016, Autoritatea contractantă va răspunde la solicitarile de clarificari/informatii suplimentare in a 11-a zi, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor. Termenul limita pana la care se pot solicita clarificari/informatii suplimentare este de 19 zile, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Nationale Registernummer: 4701312
Postanschrift: Strada: bld Independentei, nr. 1
Ort: Iasi
NUTS-Code RO213
Land: ROU
Kontaktperson: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA "SF.SPIRIDON"IASI SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SF.SPIRIDON"IASI
Hauptadresse: https://www.spitalspiridon.ro/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.