Publications Office of the EU
1/DLII6/PM006 - Arzneimittel Butylscopolamin - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

1/DLII6/PM006 - Arzneimittel Butylscopolamin

  • Veröffentlicht
    27/03/2025
  • Frist
    05/05/2025
  • Öffnung der Angebote
    05/05/2025
  • Vergeben
    13/06/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
-1.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
6002823200-BAIUDBw DL II 6.1 EVGSan zentral
Beschreibung

6002823200- 1/DLII6/PM006 - Lieferung von Arzneimitteln - Butylscopolamin

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.evergabe-online.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
http://www.evergabe-online.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/05/2025 08:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.