Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Datenbankdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Datenbankdienste

  • Veröffentlicht
    19/04/2014
  • Frist
    26/05/2014
  • Öffnung der Angebote
    26/05/2014
  • Vergeben
    16/06/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministerstwo Gospodarki
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72320000 Datenbankdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
234,637.27 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
285,360.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
BDG-II-281-16/14
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest zakup usługi polegającej na udzieleniu Zamawiającemu prawa do korzystania z internetowej bazy danych zagranicznych firm działających w sektorze B2B (firma dla firmy) dla co najmniej 45 krajów (czyli 45 i powyżej), zwanej dalej „bazą danych”, polegającego na nieograniczonym (bez limitu kredytów)i niezakłóconym dostępie do tej bazy danych;
2. Przekazaniu Zamawiającemu na okres od dnia podpisania umowy do dnia 31 sierpnia 2015 r. 16 (szesnastu) haseł subskrypcji do bazy danych, zwane dalej „hasłami subskrypcji”, bez kredytów na eksport danych do bazydanych, z założeniem że:
a) każde hasło subskrypcji będzie wykorzystywane na kilku stanowiskach w ramach udzielonego prawa do korzystania z bazy danych (wielostanowiskowość),
b) 15 (piętnaście) haseł subskrypcji docelowo zostaną przekazane Urzędom Marszałkowskim bądź innym jednostkom wybranym przez Urzędy Marszałkowskie do świadczenia usługi informacyjnej,
c) jedno hasło subskrypcji przeznaczone jest do korzystania przez Zamawiającego.
3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 3 do umowy.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/05/2014 15:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
234,637.27 PLN
Endgültiger Auftragswert
285,360.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kompass Poland sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Wita Stwosza 5a
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-661
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.