Publications Office of the EU
„Kauf eines Müllabfuhrfahrzeugs für die Bedürfnisse von OP BKD, Pavlikeni“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

„Kauf eines Müllabfuhrfahrzeugs für die Bedürfnisse von OP BKD, Pavlikeni“

  • Veröffentlicht
    20/06/2025
  • Frist
    21/07/2025
  • Öffnung der Angebote
    22/07/2025
  • Vergeben
    04/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ОБЩИНА ПАВЛИКЕНИ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG321 Велико Търново
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34100000 Kraftfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
500836
Beschreibung

Gegenstand dieses Vertrags ist die Lieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeugs für die Bedürfnisse des kommunalen Unternehmens „Gebäude und Versorgungsunternehmen“. Das gelieferte Abfallsammelfahrzeug sollte mit einem Vorverkaufsservice verwendet und mit allen für seinen Betrieb erforderlichen Flüssigkeiten und Materialien beladen werden und bestimmte technische Anforderungen erfüllen, die in den technischen Spezifikationen dieses Angebots aufgeführt sind.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/500836
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/500836
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/07/2025 12:30
CPV-Code

34100000 - Kraftfahrzeuge

34144000 - Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke

34140000 - Schwerlastfahrzeuge

Vergabemethode
Показател К2 –„ПРЕДЛАГАНА ЦЕНА” с максимален брой 70 точки.
Geschätzter Wert
250,000.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: АВТОКАМ БЪЛГАРИЯ ООД
Postanschrift:
Ort: гр. София
Postleitzahl: 1000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.