Publications Office of the EU
Norwegen-Tromsø: Installation von Aufzügen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Tromsø: Installation von Aufzügen

  • Veröffentlicht
    09/07/2020
  • Frist
    08/09/2020
  • Öffnung der Angebote
    08/09/2020
  • Vergeben
    20/11/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
UiT Norges arktiske universitet
Erfüllungsort
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Standort des Käufers
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45313100 Installation von Aufzügen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,140,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
ANSK-0162-20
Beschreibung

UiT Norges arktiske universitet (The Arctic University of Norway) carried out a tenderr contest for contract 08, Lifts. The contract is connected with the project 'Reconstruction of the Natural Science Building’.
The contract includes two new lifts, of which one of the lifts will be placed in the existing lift shaft made of in-situ cast concrete, and the other lift will be placed in a new lift shaft made of steel with glass cladding.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=aflwtypkco&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/09/2020 12:01
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,140,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: KONE AS
Postanschrift: Postboks 6009, Etterstad
Ort: Oslo
Postleitzahl: 0601
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.