Publications Office of the EU
Erklärung 49/2024 über die Lieferung von koronarer Angiographie und Angioplastie-Materialien für den jährlichen Bedarf der hämodynamischen Abteilung des Krankenhauses. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Erklärung 49/2024 über die Lieferung von koronarer Angiographie und Angioplastie-Materialien für den jährlichen Bedarf der hämodynamischen Abteilung des Krankenhauses.

  • Veröffentlicht
    06/09/2024
  • Frist
    14/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    17/10/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Γ.Ν. ΕΛΕΝΑ ΒΕΝΙΖΕΛΟΥ - ΑΛΕΞΑΝΔΡΑ - "Γ.Ν.Α ΑΛΕΞΑΝΔΡΑ"
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33111730 Angioplastie-Ausstattung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
597,625.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
43
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Ausschreibung Nr. 49/24 für die Lieferung von koronaren Angiographie- und Angioplastiematerialien (intrakoronare Prothesen (Stents) und Angioplastieballons, Mikrokatheterdrähte, intravaskuläre Bildgebungsmaterialien, physiologische Beurteilung, Behandlung von verkalkten Läsionen und Totalobstruktionen) für den jährlichen Bedarf der hämodynamischen Abteilung des Krankenhauses (ESIDIS Systemic IIS No: 357960)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/10/2024 09:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.