Publications Office of the EU
Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages

  • Veröffentlicht
    05/02/2025
  • Frist
    18/03/2025
  • Öffnung der Angebote
    18/03/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Sohag Company for Water and Wastewater
Erfüllungsort
NUTS code: Egypt
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45240000 Wasserbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
EIB-GtP/ENR SG-SN-01+02
Beschreibung

Construction of combined gravity sewerage/drainage network with 32 km PVC pipes with manholes, HCs and ICs; pump station with 6 pumps ranging from 60 l/s to 90l/s at 40 meters head with all M&E works; forcemain 8.0 km long of OD400/OD500 HDPE pipe, all located in villages of Awlad Azaz and El Minyawi, Soha

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
tdf-non-av
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/03/2025 12:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.