Publications Office of the EU
Polen-Jaworzno: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Jaworzno: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten

  • Veröffentlicht
    17/09/2013
  • Frist
    09/10/2013
  • Öffnung der Angebote
    09/10/2013
  • Vergeben
    18/12/2013
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL22A Katowicki
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,765,037.35 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,106,342.65 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZZP/ZU/D/76/2013
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest budowa kanalizacji sanitarnej dla osiedla Bory.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia przedstawiony został w Części III SIWZ.
Wszystkie nazwy własne, znaki handlowe, rozwiązania techniczne objęte prawami patentowymi itp. Użyte w Specyfikacji Istotnych Warunków Zamówienia nie są wiążące i można stosować urządzenia, materiały lub rozwiązania techniczne równoważne, które spełniają wymagania określone w powyższych Specyfikacjach Technicznych Wykonania i Odbioru Robót i nie gorsze niż materiały, urządzenia lub rozwiązania techniczne tam nazwane i opisane. Wszelkie koszty związane z ewentualnym wprowadzeniem powyższych zmian ponosi Wykonawca.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/10/2013 12:10
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
9,765,037.35 PLN
Endgültiger Auftragswert
6,106,342.65 PLN
Auftragsvergabe
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.