Publications Office of the EU
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI

  • Veröffentlicht
    10/05/2024
  • Frist
    13/06/2024
  • Vergeben
    17/10/2024
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
PROVINCIA DI VICENZA
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: ITI43 Roma
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,780,945.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,283,513.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI (indicativamente dal 16.06.2024 al 15.06.2026), CON FACOLTA' DI RINNOVO PARI A ULTERIORI DUE ANNI.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Offerta economicamente più vantaggiosa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
2,780,945.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,283,513.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: COSMO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE
Postanschrift:
Ort: Vicenza
Postleitzahl: 36100
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.