Publications Office of the EU
TELESKOPSKI ROTO VILIČAR - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

TELESKOPSKI ROTO VILIČAR

  • Veröffentlicht
    13/07/2026
  • Frist
    11/08/2026
  • Öffnung der Angebote
    11/08/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
GRAD ZAGREB
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42415110 Gabelstapler
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
300,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
026-39-2026-EVV
Beschreibung

Predmet nabave je teleskopski roto viličar, radni stroj za utovar, transport i istovar građevinskih elemenata i tračnica potrebnih u svrhu održavanja tramvajske infrastrukture u gradu Zagrebu. CPV oznaka i naziv: 42415110-2, Viličari Detalji u dokumentu Opći podaci o predmetu nabave i upute za ponuditelje-dodatno

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.hr/tender-eo/90144
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://eojn.hr/tender-eo/90144
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/08/2026 09:00
Käufer
ZAGREBAČKI ELEKTRIČNI TRAMVAJ d.o.o.
Vergabemethode
Cijena ponude
Geschätzter Wert
300,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.