Publications Office of the EU
Polen-Stettin: Medizinische Geräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Stettin: Medizinische Geräte

  • Veröffentlicht
    01/07/2014
  • Frist
    06/08/2014
  • Öffnung der Angebote
    06/08/2014
  • Vergeben
    26/08/2014
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Samodzielny Publiczny Specjalistyczny Zakład Opieki Zdrowotnej „Zdroje"
Erfüllungsort
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33100000 Medizinische Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
240,942.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,412,656.92 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
32/2014
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa i montaż wyposażenia, sprzętu, i urządzeń medycznych do pawilonów szpitalnych (część II) w ramach realizacji projektu „Zwiększenie dostępności i jakości usług medycznych poprzez wyposażenie w sprzęt i urządzenia medyczne SPS ZOZ „Zdroje” w Szczecinie” na potrzeby Utworzenia Zachodniopomorskiego Centrum Opieki nad Kobietą i Dzieckiem w SPS ZOZ „Zdroje” – II postępowanie.
2. Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych. Przedmiot zamówienia jest podzielony na 6 części zwane pakietami. Oferta powinna obejmować całość przedmiotu zamówienia w danym pakiecie. Wykonawca może złożyć ofertę obejmująca dowolnie wybraną liczbę pakietów:
Nr pakietu Nazwa
nr 1.2 – Meble medyczne
nr 1.5 – 1 Sprzęt medyczny 1 – Aparaty USG
nr 1.5 – 2 Sprzęt medyczny 2 – Aparat USG - Nefrologiczny
nr 1.5 -– 3 Sprzęt medyczny 3 – Różny
nr 1.5 – 20 Sprzęt medyczny 20 – Pochłaniacz z wyciągiem
nr 1.5 – 23 Sprzęt medyczny 23 – Zestaw endoskopowy.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/08/2014 11:30
Erfüllungsort
CPV-Code

33100000 - Medizinische Geräte

33192000 - Möbel für ärztliche Zwecke

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.