Publications Office of the EU
Przeglądy i naprawy aparatury medycznej i sprzętu "3" - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Przeglądy i naprawy aparatury medycznej i sprzętu "3"

  • Veröffentlicht
    14/07/2025
  • Frist
    12/08/2025
  • Öffnung der Angebote
    12/08/2025
  • Vergeben
    02/10/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ortopedyczno – Rehabilitacyjny Szpital Kliniczny im. Wiktora Degi Uniwersytetu Medycznego im. Karola Marcinkowskiego w Poznaniu
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
345,500.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
18
Referenznummer der Ausschreibung
DZP/DAM/34/2025
Beschreibung

1.Przedmiotem zamówienia jest wykonywanie przeglądów i napraw aparatury medycznej i sprzętu, legalizacja wag oraz wzorcowanie urządzeń chłodniczych i do pomiaru temperatury określonego w załączniku do SWZ. 2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierający informację o asortymencie, ilościach i wymogach, w tym opis wymaganych niezbędnych czynności przeglądowych do zrealizowania podczas przeglądu technicznego został określony w Załączniku do SWZ (formularz asortymentowo-cenowy z opisem wymaganych czynności („OWC”) naprawczych/ przeglądowych / wzorcowania. 3.Przedmiot zamówienia został podzielony na 18 części.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/orsk_poznan
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/pn/orsk_poznan
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/08/2025 10:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.