Publications Office of the EU
Frankreich-Toulon: Bau von Kläranlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Toulon: Bau von Kläranlagen

  • Vergeben
    11/01/2023
  • Veröffentlicht
    06/10/2023
  • Frist
    22/11/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
MINDEF/sga/dcsid/esid.toulon
Erfüllungsort
NUTS code: FRL05 Var
Standort des Käufers
NUTS code: FRL05 Var
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45252100 Bau von Kläranlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,716,835.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
2023-ESID-TLN-0653 à 0655
Beschreibung

Diese Bekanntmachung betrifft eine offene Ausschreibung gemäß den Artikeln R. 2124-1 und R. 2161-2 bis R. 2161-5 des Gesetzbuchs über den öffentlichen Auftrag. Die Operation umfasst den Bau einer Kläranlage vom Typ Schilfbetten, eines Abgesandten auf See und die Renovierung der damit verbundenen Netze. Diese Operation findet innerhalb des Griffs der Hauptbasis der Levante (Var) statt. Die Arbeiten sind in drei Lose unterteilt: Los 1 – Instandsetzung der Netze – Los 2 – Bau einer Kläranlage – Los 3 – Instandsetzung des Abscheiders auf See. Los 1 wird in drei Abschnitte (Artikel R. 2113-4 bis R. 2113-6 des Code de la commande publique) unterteilt, die in Los 1 Absatz Ii.2.4 beschrieben sind. Die Gesamtfrist für die 3 Lose beträgt 28 Monate, davon 9 Monate Vorbereitungszeit (3 Monate für jedes der 3 Lose). Der Beginn der Arbeiten ist für das 1. Quartal 2024 (Los 1) und das 1. Quartal 2025 (Los 2 und 3) vorgesehen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2374864&orgAcronyme=g7h
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.