Publications Office of the EU
Lettland-Riga: Laborreagenzien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettland-Riga: Laborreagenzien

  • Veröffentlicht
    18/08/2020
  • Frist
    02/09/2020
  • Öffnung der Angebote
    02/09/2020
  • Vergeben
    27/11/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Rīgas Stradiņa universitāte
Erfüllungsort
NUTS code: LV00 Latvija
Standort des Käufers
NUTS code: LV00 Latvija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
90,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
RSU 2020/22/ZD-AK
Beschreibung

Dažādu laboratorijas reaģentu un ķīmisko reaktīvu iegāde atbilstoši nolikuma nosacījumiem.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Rīgas Stradiņa universitāte
Nationale Registernummer: 90000013771
Postanschrift: Dzirciema iela 16
Ort: Rīga
NUTS-Code LV00
Postleitzahl: LV-1007
Land: LVA
Kontaktperson: Liene Kalēja
Hauptadresse: http://www.rsu.lv
Elektronisch über:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/43318
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/09/2020 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.