Publications Office of the EU
Netzerneuerung Hemgatan, Sandviken - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Netzerneuerung Hemgatan, Sandviken

  • Vergeben
    02/09/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Sandviken Energi AB
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SE313 Gävleborgs län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,970,015.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
SEAB 2026/27
Beschreibung

Diese Ausschreibung betrifft die Wiedereröffnung des Wettbewerbs für den Bereich Rahmenvereinbarung/Vereinbarung: DIS Grundstück und Bau SEAB 35931, Grundstück und Bau SEAB. Sandviken Energi Vatten AB wird die Netzerneuerung bei Hemgatan in Sandviken durchführen. Der Auftrag umfasst die Erneuerung von Wasser- und Abwasserleitungen sowie den Neubau von Regenwasserleitungen. Die Arbeiten werden mit traditionellen Schächten durchgeführt und umfassen Servicemaßnahmen sowie temporäre Lösungen, um den Betrieb der betroffenen Waren während der Bauzeit sicherzustellen.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Se upphandling
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,970,015.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Furuviks Grävtjänst AB
Postanschrift:
Ort: Gävle
Postleitzahl: 803 09
Land:
Offizielle Bezeichnung: Markax AB
Postanschrift:
Ort: Gävle
Postleitzahl: 802 93
Land:
Offizielle Bezeichnung: Bj Markbyggnads Aktiebolag
Postanschrift:
Ort: Sandviken
Postleitzahl: 811 32
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.