Publications Office of the EU
Frankreich-La Rochelle: Straßenmarkierungsfarbe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-La Rochelle: Straßenmarkierungsfarbe

  • Veröffentlicht
    29/09/2015
  • Frist
    09/11/2015
  • Öffnung der Angebote
    13/11/2015
  • Vergeben
    04/02/2016
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Conseil général de Charente-Maritime
Erfüllungsort
NUTS code: FRI32 Charente-Maritime
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
468,820.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
15GFGN02
Beschreibung

Fourniture et livraison de peintures et de marquages routiers préfabriqués destines à la réalisation de la signalisation horizontale sur les routes départementales de la Charente-Maritime. Marché séparé à bons de commande sans mini et maxi et un opérateur économique.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Département de la Charente-Maritime
Postanschrift: Direction des affaires juridiques service des marchés publics, 85 boulevard de la République, CS 60003 Cedex 9
Ort: La Rochelle
Postleitzahl: 17076
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/11/2015 00:00
Erfüllungsort
CPV-Code

44811000 - Straßenmarkierungsfarbe

34000000 - Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke

45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

45000000 - Bauarbeiten

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.