Publications Office of the EU
Polen-Stettin: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Stettin: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

  • Veröffentlicht
    07/10/2017
  • Frist
    20/10/2017
  • Öffnung der Angebote
    20/10/2017
  • Vergeben
    16/11/2017
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Województwo Zachodniopomorskie – Zachodniopomorski Zarząd Melioracji i Urządzeń Wodnych
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL42 Zachodniopomorskie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
70,518.46 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
77,631.64 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
NP/NE/333/29/2017
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usług zwanych dalej pracami utrzymaniowymi, związanych z utrzymaniem w należytym stanie technicznym koryt cieków naturalnych i kanałów oraz zlokalizowanych na nich budowli regulacyjnych i urządzeń wodnych stanowiących urządzenia melioracji wodnych podstawowych w celu zapewnienia:
— ochrony przed powodzią,
— spływu lodu oraz przeciwdziałania powstawaniu niekorzystnych zjawisk lodowych,
— warunków korzystania z wód w tym utrzymywania zwierciadła wody na poziomie umożliwiającym funkcjonowanie urządzeń wodnych,
— działania urządzeń wodnych, w szczególności ich odpowiedniego stanu technicznego i funkcjonalnego.
Zamówienie obejmuje ponadto sprawowanie nadzoru przyrodniczego, który Wykonawca zapewni przez cały okres realizacji prac, na wszystkich obiektach objętych zamówieniem.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Województwo Zachodniopomorskie – Zachodniopomorski Zarząd Melioracji i Urządzeń Wodnych
Nationale Registernummer: NP/NE/333/29/2017
Postanschrift: ul. Teofila Firlika 19
Ort: Szczecin
NUTS-Code PL42
Postleitzahl: 71-637
Land: POL
Kontaktperson: Andrzej Popławski
Hauptadresse: www.zzmiuw.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/10/2017 12:30
CPV-Code

77310000 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

90721000 - Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit

90700000 - Dienstleistungen im Umweltschutz

90000000 - Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste

45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

45000000 - Bauarbeiten

45230000 - Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten

90720000 - Umweltschutz

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.