Publications Office of the EU
Rumänien-Bukarest: Beratung im Bereich Personalverwaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bukarest: Beratung im Bereich Personalverwaltung

  • Veröffentlicht
    16/09/2019
  • Frist
    18/10/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
MINISTERUL FINANȚELOR PUBLICE
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,072,300.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
4221306_2019_15_119281
Beschreibung

Servicii de consultanță și de organizare evenimente acordată în vederea dezvoltării capacității ACP pentru gestionarea eficientă a FESI, prin proiectul „Sprijinirea Autorităţii de Certificare şi Plată în vederea gestionării eficiente a Fondurilor Europene Structurale și de Investiţii”, finanțat din Fondul European de Dezvoltare Regională (FEDR) prin Programul Operațional Asistență Tehnică.
Operatorii economici vor putea solicita clarificări la documentația de atribuire cel târziu cu 18 zile înainte de dta limită de depunere a candidaturilor, iar răspunsul autorității contractante va fi transmis în a 11-a zi înainte de termenul stabilit pentru depunerea candidaturilor.
Termen de depunere a ofertelor de către operatorii economici calificați în etapa a doua a procedurii este de 25 de zile de la data transmiterii invitației de participare în etapa a 2-a.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: MINISTERUL FINANȚELOR PUBLICE
Nationale Registernummer: 4221306
Postanschrift: Strada: Libertatii, nr. 16
Ort: Bucureşti
NUTS-Code RO321
Postleitzahl: 050741
Land: ROU
Kontaktperson: Simion Ilie
Hauptadresse: www.mfinante.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,072,300.00 RON
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.