Publications Office of the EU
Griechenland-Sami Kefallinias: Fernmessüberwachungssystem - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Griechenland-Sami Kefallinias: Fernmessüberwachungssystem

  • Veröffentlicht
    11/12/2023
  • Frist
    14/02/2024
  • Vergeben
    04/06/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ΔΗΜΟΣ ΣΑΜΗΣ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: EL623 Ιθάκη, Κεφαλληνία
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
32441100 Fernmessüberwachungssystem
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,170,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand des Vertrages ist die "Versorgung, Installation und Betrieb von digitalen Hydromeren des Wassernetzes der Gemeinschaft SAMIS". Ziel des Systems ist die kontinuierliche Überwachung und Überwachung des Verbrauchs der Zähler des Wasserversorgungssystems, die Erhebung und Speicherung der relevanten Daten und deren Verarbeitung mit entsprechender Software. Der Gegenstand des Vertrags, der in der Ausgabe der technischen Spezifikationen und der anderen vertraglichen Fragen ausführlich beschrieben wird, umfasst die folgenden Arbeiten: Detailliertes Design des angebotenen integrierten Systems. Lieferung und Installation der automatischen Messung und Aufzeichnung des Verbrauchs von 2.300 Wasserzählern. Software zur Erfassung, Aufzeichnung, Verarbeitung und Anzeige von Messungen Lieferung und Installation aller digitalen Wasserzähler-Datenerfassungsgeräte Werksabnahmetests und Abnahmetests vor Ort (Feldtests). Abschluss- und Auslieferungstests des Systems

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ΔΗΜΟΣ ΣΑΜΗΣ
Ort: ΣΑΜΗ ΚΕΦΑΛΛΗΝΙΑΣ
NUTS-Code EL623
Postleitzahl: 28080
Land: GRC
Hauptadresse: www.sami.gov.gr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,200,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,170,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ΕΦΑΡΜΟΓΕΣ ΑΥΤΟΜΑΤΙΣΜΟΥ ΕΤΑΙΡΕΙΑ ΠΕΡΙΟΡΙΣΜΕΝΗΣ ΕΥΘΥΝΗΣ (ΤΕΧΝΩΡ ENGINEERING Ε.Π.Ε.)
Postanschrift:
Ort: ΑΓ. ΙΩΑΝΝΗΣ ΡΕΝΤΗΣ - ΝΙΚΑΙΑ
Postleitzahl: 18454
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.