Publications Office of the EU
PL-Lublin: Dienstleistungen von Arztpraxen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Lublin: Dienstleistungen von Arztpraxen

  • Veröffentlicht
    25/05/2012
  • Frist
    01/06/2012
  • Öffnung der Angebote
    01/06/2012
  • Vergeben
    19/06/2012
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Komenda Wojewódzka Policji w Lublinie
Erfüllungsort
NUTS code: PL814 Lubelski
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,102,050.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,361,745.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
64/01/12/SZP/U
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług medycznych na terenie działania Komendy Miejskiej Policji w Lublinie, w postaci całodobowych badań lekarskich o istnieniu lub braku przeciwwskazań do zatrzymania i umieszczenia w pomieszczeniach przeznaczonych dla osób zatrzymanych lub w celu wytrzeźwienia oraz pobierania krwi do badań laboratoryjnych. Szczegółowy zakres badań został określony w zał. 1A do SIWZ.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/06/2012 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,102,050.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,361,745.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: 1 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Lublinie
Postanschrift: al. Racławickie 23
Ort: Lublin
Postleitzahl: 20-904
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.